找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 426|回复: 0

пирог на день рождения - pirogi499.ru

[复制链接]

115

主题

115

帖子

621

积分

不违本心

积分
621
发表于 2020-11-24 17:47:02 | 显示全部楼层 |阅读模式
Пироги на заказ доставка по Москве и Московской области pirogi499.ru

Приглашаем Вас отведать ароматные русские пироги на заказ, приготовленные по старинным рецептам. Мы подобрали все рецепты с прошлых времен и готовим по ним для наших клиентов с большой любовью, чтобы Вы смогли сделать небольшое путешествие во времени. Каждый пирог изготовляется под личный заказ, используются только природные фермерские продукты, без заморозки и готовых продуктов.

Прочитать всё про заказать русские пироги  можно на нашем интернет проекте именно сейчас. Заходите на сайт pirogi499.ru и узнайте как можно сделать заказ. В нашем меню Вы найдете: царские пироги, сладкие и постные, наборы, пироги на день рождения и напитки.

Начинки пирогов очень разнообразны: творог, грибы, рыба, сыр и многое другое. Узнать полный состав любого пирога, можно кликнув на его фото. После этого Вам откроется обстоятельное описание, параметры, расценки и другая нужная информация. Кроме отличного вкуса, данные пироги очень красивы и могут украсить совершенно любой стол на каждом празднике.

Доставим доставка пирогов на дом  в самые короткие сроки. Оформить в заказ пироги возможно по контактному телефону 8(800)350-03-63 с 9:00 до 17:00, если пирог нужен в настоящий день. Если на следующий день или в любой другой день, можно звонить с 9:00 до 21:00. Находимся по адресу: Москва, Боровское шоссе, 13. Доставляем только предельно свежеиспеченные пироги, поэтому приготовляем их прямо перед доставкой. Оформить заказ можно также через наш веб-сайт pirogi499.ru в любое время.

Оплата осуществляется как за наличные, так и через Сбербанк онлайн, сразу сообщите об этом при заказе нашему консультанту. Все уточнения по оплате и доставке Вы можете посмотреть в теме «доставка» данного онлайн портала.

Мы безгранично ценим свою работу и наших заказчиков и подготовили для Вас множество акций и бонусов. Зайдите в раздел «акции», чтобы узнать все подробности. Скидка в счастливые выходные, на Ваш день рождения, за отзыв или при заказе на большую сумму. Также почитайте отзывы наших покупателей или напишите собственный. Мы очень рады новым покупателям и с радостью изготовим самые вкусные пироги в Вашей жизни.
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表