找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 348|回复: 0

Washercar.ua - открыть автомойку киев

[复制链接]

115

主题

115

帖子

621

积分

不违本心

积分
621
发表于 2020-6-26 21:11:42 | 显示全部楼层 |阅读模式
Мойки самообслуживания купить можно на сайте washercar.ua

Хотите открыть личный бизнес с малым инвестированием, быстрой окупаемостью и хорошим ежемесячным доходом-мы хотим сделать прибыльное предложение. Для Вас доступны в продаже готовые автомойки, бизнес полностью укомплектованный.

Мы уже длительное время занимаемся данным производством и имеем отличный опыт в представленной области, создаем мойки по новейшим современным технологиям и готовы поделиться с другими желающими на сайте washercar.ua прямо сейчас. Переходите и у нас Вы найдете большое количество важной информации, от представления нашей продукции до подробного образования Вашего бизнеса.

Прочитать про помощь в открытии автомойки  быстрее всего возможно на представленном веб-сайте. Заходите в наш каталог товаров, где есть основное и вспомогательное оборудование для автомоек, химические и чистящие средства, всё про мониторинг VDC, навесы и контейнер, мойка «под ключ» и про бесплатную франшизу.

Если Вы всерьез задумали открыть свой бизнес, то в настоящее время это отличный вариант. Автомойки собственного обслуживания совсем недавно основались в наших населенных пунктах, но уже так востребованы.

А всё потому, что потребители не любят очереди или предварительные записи, когда на обычных мойках возможно провести несколько часов в ожидании мытья Вашего автомобиля. Расценки значительно выше, чем на контактных мойках, что тоже очень привлекает клиента, а также драгоценное время.

Вы не потратите много минут на помывку авто, иногда достаточно всего несколько минут, чтобы привести автомобиль в отличный вид. Также, некоторые не доверяют чужим людям собственную машину. Вероятно, из-за печального опыта, когда работники могут поцарапать красочное покрытие или стекло, а также плохо осуществить собственную работу. Здесь же Вы сами не только осматриваете процесс, но и собственноручно в нем участвуете. А каждый обладатель вернее знает то, что нужно ему и автомобилю.

Для тех, что искал про бизнес автомойка самообслуживания  мы подобрали большой объем необходимой информации. Быть владельцем бизнеса желает любой, но не каждый знает все детали. Мы непременно Вам расскажем с чего нужно начинать, подробнее на интернет портале washercar.ua в теме «бизнес».

Для начала мы советуем подумать о месте, где предполагается установка мойки, ведь это самый главный пункт. Необходимо узнать по поводу подведения всех необходимых коммуникаций-вода и водоотвод, газ, электричество. Следом стоит понять, Вам понадобится долгосрочная аренда или покупка подходящего участка. Обязательно согласуйте Ваш бизнес-проект с властями, получить ТУ и провести коммуникации. Подбор оборудования WasherCAR, установка автомойки, оформление и всё.

На озвученном сайте мы изложили всю информацию очень детально, с расценками и примерами, со всеми необходимыми подсчетами и наводками. По всем вопросам можно позвонить по номеру телефона 8 89 1968 16 61. ООО «Вашеркар» находится по адресу ул. Архиерейская, 5, г. Белгород, Российская Федерация. Также можно заказать бесплатную консультацию или задать вопросы на нашем сайте в специальном окне. Мы обязательно ответим на все вопросы и поможем Вам сделать верный выбор.
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表