找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 341|回复: 0

Washercar.ua - мойка самообслуживания открыть

[复制链接]

115

主题

115

帖子

621

积分

不违本心

积分
621
发表于 2020-6-27 04:22:31 | 显示全部楼层 |阅读模式
Купить автомойку washercar.ua

Предлагаем создать персональный бизнес с минимальным вложением, скорой окупаемостью и прекрасным ежегодным доходом-мы хотим сделать рентабельное предложение. Для Вас в продаже готовые автомойки, бизнес под ключ.

Мы уже продолжительное время занимаемся этим производством и имеем колоссальный опыт в текущей сфере, производим мойки по новым уникальным технологиям и готовы делиться с другими желающими на веб-сайте washercar.ua прямо сейчас. Заходите и у нас Вы найдете огромное количество нужной информации, от описания нашей продукции до подробного создания Вашего бизнеса.

Прочесть про как открыть автомойку самообслуживания в украине  быстрее всего возможно на нашем сайте. Переходите в полный каталог товаров, где есть главное и вспомогательное оборудование для моек, химия и моющие средства, всё про мониторинг VDC, навесы и контейнер, мойка «под ключ» и про бесплатную франшизу.

Если Вы всерьез задумали открыть свой бизнес, то в наше время это отличный вариант. Автомойки собственного обслуживания совсем недавно основались в наших населенных пунктах, но так популярны.

А всё потому, что клиенты не любят очереди или записи, когда на простых мойках можно провести несколько часов в ожидании помывки Вашего авто. Цены немного выше, чем на контактных мойках, что тоже очень притягивает клиента, а также драгоценное время.

Вы не истратите много минут на помывку машины, иногда хватает всего пяти минут, чтобы привести автомобиль в прекрасный вид. Также, многие не доверяют другим людям собственную машину. Возможно, из-за плохого опыта, когда работники могут повредить красочное покрытие или стекло, а также плохо выполнить собственную работу. Тут же Вы сами не только наблюдаете процесс, но и непосредственно в нем принимаете участие. А любой владелец вернее знает то, что необходимо ему и автомобилю.

Для тех, что планировал найти про бесконтактная мойка самообслуживания  мы подготовили огромный объем необходимой информации. Быть владельцем бизнеса хочет любой, но не каждый знает все тонкости. Мы непременно Вам расскажем с чего нужно начинать, подробнее на сайте washercar.ua в теме «бизнес».

Изначально мы советуем подумать о месте, где планируется установка автомойки, ведь это самый первый пункт. Необходимо узнать по поводу подведения всех самых важных коммуникаций-вода и водоотвод, газ, электричество. Следом необходимо понять, Вам понадобится долгосрочная аренда или покупка данного участка. Необходимо согласовать Ваш бизнес-проект с властями, получить ТУ и подвести все коммуникации. Подбор оборудования WasherCAR, монтаж автомойки, оформление и всё.

На озвученном сайте мы предоставили всю информацию очень подробно, с расценками и примерами, со всеми необходимыми подсчетами и наводками. По любым вопросам звоните по бесплатному номеру 8 800 775 48 79. ООО «Вашеркар» находится по адресу ул. Архиерейская, 5, г. Белгород, Российская Федерация. Также можно заказать бесплатную консультацию или задать вопросы на данном сайте в чате. Мы обязательно ответим на возникшие вопросы и поможем Вам сделать верный выбор.
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表