找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 333|回复: 0

Washercar.ua - купити автомийку

[复制链接]

115

主题

115

帖子

621

积分

不违本心

积分
621
发表于 2020-6-27 06:39:22 | 显示全部楼层 |阅读模式
Купить автомойку washercar.ua

Хотите открыть собственный бизнес с малым вкладом, быстрой окупаемостью и нормальным ежемесячным доходом-мы хотим сделать выгодное предложение. Для Вас в продаже готовые автомойки, бизнес под ключ.

Мы уже длительное время занимаемся этим производством и имеем большой опыт в текущей сфере, создаем автомойки по новым современным технологиям и готовы делиться с другими желающими на веб-сайте washercar.ua прямо сейчас. Переходите и у нас Вы найдете большое количество необходимой информации, от описания нашей продукции до пошагового создания Вашего бизнеса.

Прочитать про обладнання для автомийки  быстрее всего можно на данном интернет ресурсе. Переходите в наш каталог продукции, где есть главное и дополнительное оборудование для моек, химия и моющие средства, всё про мониторинг VDC, навесы и контейнер, автомойка «под ключ» и про бесплатную франшизу.

Если Вы серьезно задумали открыть свой бизнес, то в наше время это отличное вложение. Мойки собственного обслуживания совсем недавно стали появляться в наших населенных пунктах, но уже уже так востребованы.

А всё потому, что клиенты не любят очереди или предварительные записи, когда на обычных мойках можно провести несколько часов в ожидании помывки Вашего автомобиля. Цены значительно выше, чем на контактных автомойках, что тоже очень притягивает потребителя, а также время.

Вы не истратите много минут на мытье автомобиля, иногда хватает всего нескольких минут, чтобы привести автомобиль в прекрасный вид. Также, многие не доверяют чужим людям собственную машину. Вероятно, из-за печального опыта, когда рабочие могут поцарапать лакокрасочное покрытие или стекло, а также некачественно выполнить свою работу. Здесь же Вы сами не только контролируете процесс, но и непосредственно в нем принимаете участие. А каждый владелец лучше знает то, что нужно ему и авто.

Для тех, что планировал найти про мойки самообслуживания купить  мы подготовили большой объем важной информации. Быть владельцем бизнеса желает любой, но не каждый может знать все тонкости. Мы непременно Вам расскажем с чего нужно начинать, подробнее на интернет портале washercar.ua в теме «бизнес».

Изначально мы рекомендуем подумать о месте, где планируется установка автомойки, ведь это самый главный пункт. Нужно узнать по поводу подведения всех самых важных коммуникаций-вода и водоотвод, газ, электричество. Далее стоит решить, Вам требуется долгосрочная аренда или покупка подходящего участка. Необходимо согласовать Ваш бизнес-проект с властями, получить ТУ и провести коммуникации. Выбор оборудования WasherCAR, монтаж автомойки, регистрация и всё.

На нашем интернет сайте мы выложили всю информацию очень детально, с расценками и примерами, со всеми необходимыми подсчетами и наводками. По всем вопросам звоните по бесплатному номеру 8 800 775 48 79. ООО «Вашеркар» размещен по адресу ул. Архиерейская, 5, г. Белгород, Российская Федерация. Также можно заказать бесплатную консультацию или задать вопросы на данном сайте в специальном окне. Мы с радостью ответим на все вопросы и поможем Вам сделать правильный выбор.
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表