找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 399|回复: 0

замена подушек безопасности - newairbag.com.ua

[复制链接]

115

主题

115

帖子

621

积分

不违本心

积分
621
发表于 2020-11-30 14:10:45 | 显示全部楼层 |阅读模式
Восстановление подушек безопасности в Киеве newairbag.com.ua

В каждом авто очень важна безопасность, а как правило это большая система, которая содержит: подушки безопасности, ремни, блок электронного управления SRS, натяжительные элементы и датчики удара. Попав в аварию, бывает, что все приборы выбиваются из работы, случается, что лишь часть из них. Представленный сервисный центр «NEW AIRBAG» промышляет профессиональной реставрацией полной системы безопасности, а также восстановлением внешнего вида до состояния авто с завода.

По запросу зашить сиденье в авто киев  переходите на наш веб-ресурс. Интернет сайт newairbag.com.ua представляет множество услуг в Киеве: ремонт и восстановление подушки безопасности airbag пассажиров, шторки, ремонт подушек безопасности в дверях, в дверных стойках. Отремонтируем крышки всех подушек безопасности, проведем диагностику и полный ремонт блока управления, ремонтируем и заменяем преднатяжители, перетяжка потолка оригинальными материалами или новыми, на заказ.

На случай если Вы или Ваши близкие были участниками ДТП и сработали подушки безопасности, это означает, что Вам очень подфартило. А вдобавок, несомненно Вы теперь понимаете на сколько это значимо-система безопасности автомобиля. Следовательно не надо затягивать с ремонтом и лучше прямо сейчас звоните нам. Мы в самые быстрые сроки попробуем Вам помочь. Чтобы записаться, звоните по следующему номеру телефона +38(067)353-26-62 и мы ответим на все Ваши оставшиеся вопросы. Адрес нашего сервиса: г. Киев, ул. Кисловодская, 56. Работаем с пн по пт с 9:00 до 18:00, в субботу с 9:00 до 15:00.

Оформить услугу ремонт airbag  у нас весьма просто. На сайте newairbag.com.ua есть поле для обратного звонка. Ещё на указанном онлайн портале можно рассмотреть фото и видео представленных работ восстановления подушек безопасности, а также комментарии наших посетителей. Мы работаем не первый год и смогли получить хорошую репутацию и рекомендации наших постоянных заказчиков. Звоните, возможно и Вы сможете по достоинству оценить нашу работу.
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表